Europa League Quali. 2017/2018: Ergebnisse 2.Runde Hin.-Rückspielespiele [12.-20.07.2017]

2. Runde

Hinspiele
12.-13.07.2017

Inter Baku – CS FOLA Esch ………. 1:0 (0:0)
SCR Altach – Dinamo Brest ………. 1:1 (0:0)
Sturm Graz – FK Mladost Podgorica ………. 0:1 (0:1)
NK Osijek – FC Luzern ………. 2:0 (0:0)
FC Vaduz – Odds BK ………. 0:1 (0:1)
Gabala FK – Jagiellonia Białystok ………. 1:1 (0:1)
FC Valletta – FC Utrecht ………. 0:0 (0:0)
Östersunds FK – Galatasaray ………. 2:0 (0:0)
FK Haugesund – Lech Posen ………. 3:2 (1:0)
Irtysh Pavlodar – Crvena Zvezda ………. 1:1 (0:0)
FK Kairat – KF Skënderbeu ………. 1:1 (1:0)
FK Rabotnicki – Dinamo Minsk ………. 1:1 (0:0)
MFK Ruzomberok – SK Brann ………. 0:1 (0:0)
Zeljeznicar Sarajevo – AIK Stockholm ………. 0:0 (0:0)
IFK Norrköping – FK Trakai ………. 2:1 (1:0)
KF Shkëndija 79 – HJK Helsinki ………. 3:1 (1:1)
Cork City – AEK Larnaca ………. 0:1 (0:0)
FC Aberdeen – Siroki Brijeg ………. 1:1 (1:0)
Brondby IF – Vaasan PS ………. 2:0 (2:0)
JK Nomme Kalju – FC Videoton ………. 0:3 (0:1)
Maccabi Tel Aviv – KR Reykjavik ………. 3:1 (0:0)
Beitar Jerusalem – Botev Plovdiv ………. 1:1 (1:0)
FK Liepaja – FK Sūduva ………. 0:2 (0:1)
Apollon Limassol – FC Zaria ………. 3:0 (3:0)
Astra Giurgiu – Zira FK – ………. 3:1 (1:1)
Progres Niedercorn – AEL Limassol ………. 0:1 (0:0)
Slovan Bratislava – Lyngby BK ………. 0:1 (0:0)
Hajduk Split – Levski Sofia ………. 1:0 (1:0)
Shamrock Rovers – FK Mlada Boleslav ………. 2:3 (0:1)
FK AS Trencin – Bnei Yehuda Tel Aviv ………. 1:1 (0:1)
Panionios GSS – ND Gorica ………. 2:0 (1:0)
Ferencvarosi TC – FC Midtjylland ………. 2:4 (2:1)
Valur Reykjavík – NK Domzale ………. 1:2 (1:1)

2.Runde

Rückspiele
Do.,20.07.17

CS FOLA Esch – Inter Baku ………. 4:1 (2:0)
Dinamo Brest – SCR Altach ………. 0:3 (0:2)
FK Mladost Podgorica – Sturm Graz ………. 0:3 (0:2)
FC Luzern – NK Osijek ………. 2:1 (1:0)
Odds BK – FC Vaduz ………. 1:0 (0:0)
Jagiellonia Bialystok – Gabala FK ………. 0:2 (0:1)
FC Utrecht – FC Valletta ………. 3:1 (1:0)
Galatasaray – Östersunds FK ………. 1:1 (0:0)
Lech Posen – FK Haugesund ………. 2:0 (1:0)
Crvena Zvezda – Irtysh Pavlodar ………. 2:0 (1:0)
KF Skënderbeu – FK Kairat ………. 2:0 (0:0)
Dinamo Minsk – FK Rabotnicki ………. 3:0 (1:0)
SK Brann – MFK Ruzomberok ………. 0:2 (0:0)
AIK Stockholm – Zeljeznicar Sarajevo ………. 2:0 (0:0)
FK Trakai – IFK Norrköping ………. 5:3 (2:0 2:1 2:1) i.E.
HJK Helsinki – KF Shkëndija 79 ………. 1:1 (1:0)
AEK Larnaca – Cork City ………. 1:0 (1:0)
Siroki Brijeg – FC Aberdeen ………. 0:2 (0:0)
Vaasan PS – Brondby IF ………. 2:1 (2:1)
FC Videoton – JK Nomme Kalju ………. 1:1 (1:0)
KR Reykjavik – Maccabi Tel Aviv ………. 0:2 (0:0)
Botev Plovdiv – Beitar Jerusalem ………. 4:0 (2:0)
FK Sūduva – FK Liepaja ………. 0:1 (0:0)
FC Zaria – Apollon Limassol ………. 1:2 (0:1)
Zira FK – Astra Giurgiu ………. 0:0 (0:0)
AEL Limassol – Progres Niedercorn ………. 2:1 (0:0)
Lyngby BK – Slovan Bratislava ………. 2:1 (2:0)
Levski Sofia – Hajduk Split ………. 1:2 (0:0)
FK Mlada Boleslav – Shamrock Rovers ………. 2:0 (2:0)
Bnei Yehuda Tel Aviv – FK AS Trencin ………. 2:0 (0:0)
ND Gorica – Panionios GSS ………. 2:3 (1:3)
FC Midtjylland – Ferencvarosi TC ………. 3:1 (1:0)
NK Domzale – Valur Reykjavík ………. 3:2 (1:2)

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*