Gruppe G 3. Spieltag vom 20.10.2016 bis 20.10.2016 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. 20.10.2016 19:00 | Standard Lüttich | – | Panathinaikos | 2 | : | 2 | (1:2) | |||
Do. 20.10.2016 19:00 | Celta Vigo | – | Ajax Amsterdam | 2 | : | 2 | (1:1) |
3. Spieltag | Sp. | s | u | n | Tore | Diff. | Pkt. | Verlauf | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ajax Amsterdam | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | : | 3 | 2 | 7 | ||||||||
2 | Celta Vigo | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | : | 3 | 2 | 5 | ||||||||
3 | Standard Lüttich | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | : | 4 | -1 | 2 | ||||||||
4 | Panathinaikos | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | : | 6 | -3 | 1 |
Gruppe H 3. Spieltag vom 20.10.2016 bis 20.10.2016 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. 20.10.2016 19:00 | Atiker Konyaspor | – | Sporting Braga | 1 | : | 1 | (1:0) | |||
Do. 20.10.2016 19:00 | Shakhtar Donetsk | – | KAA Gent | 5 | : | 0 | (2:0) |
3. Spieltag | Sp. | s | u | n | Tore | Diff. | Pkt. | Verlauf | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | : | 0 | 8 | 9 | ||||||||
2 | KAA Gent | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | : | 6 | -3 | 4 | ||||||||
3 | Sporting Braga | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | : | 4 | -2 | 2 | ||||||||
4 | Atiker Konyaspor | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | : | 4 | -3 | 1 |
Gruppe I 3. Spieltag vom 20.10.2016 bis 20.10.2016 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. 20.10.2016 19:00 | RB Salzburg | – | OGC Nice | 0 | : | 1 | (0:1) | |||
Do. 20.10.2016 19:00 | FK Krasnodar | – | FC Schalke 04 | 0 | : | 1 | (0:1) |
3. Spieltag | Sp. | s | u | n | Tore | Diff. | Pkt. | Verlauf | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Schalke 04 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | : | 1 | 4 | 9 | ||||||||
2 | FK Krasnodar | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | : | 3 | 3 | 6 | ||||||||
3 | OGC Nice | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | : | 6 | -3 | 3 | ||||||||
4 | RB Salzburg | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | : | 5 | -4 | 0 |
Gruppe J 3. Spieltag vom 20.10.2016 bis 20.10.2016 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. 20.10.2016 17:00 | Qarabag FK | – | PAOK Saloniki | 2 | : | 0 | (0:0) | |||
Do. 20.10.2016 19:00 | Slovan Liberec | – | AC Florenz | 1 | : | 3 | (0:2) |
3. Spieltag | Sp. | s | u | n | Tore | Diff. | Pkt. | Verlauf | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Florenz | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | : | 2 | 6 | 7 | ||||||||
2 | Qarabag FK | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | : | 7 | -2 | 4 | ||||||||
3 | PAOK Saloniki | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | : | 3 | -1 | 4 | ||||||||
4 | Slovan Liberec | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | : | 7 | -3 | 1 |
Gruppe K 3. Spieltag vom 20.10.2016 bis 20.10.2016 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. 20.10.2016 19:00 | Hapoel Be’er Sheva | – | Sparta Prag | 0 | : | 1 | (0:0) | |||
Do. 20.10.2016 19:00 | Inter Mailand | – | FC Southampton | 1 | : | 0 | (0:0) |
3. Spieltag | Sp. | s | u | n | Tore | Diff. | Pkt. | Verlauf | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prag | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | : | 4 | 0 | 6 | ||||||||
2 | FC Southampton | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | : | 1 | 2 | 4 | ||||||||
3 | Hapoel Be’er Sheva | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | : | 1 | 1 | 4 | ||||||||
4 | Inter Mailand | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | : | 5 | -3 | 3 |
Gruppe L 3. Spieltag vom 20.10.2016 bis 20.10.2016 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. 20.10.2016 19:00 | Osmanlispor FK | – | FC Villarreal | 2 | : | 2 | (2:0) | |||
Do. 20.10.2016 19:00 | Steaua Bukarest | – | FC Zürich | 1 | : | 1 | (0:0) |
3. Spieltag | Sp. | s | u | n | Tore | Diff. | Pkt. | Verlauf | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Villarreal | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | : | 4 | 1 | 5 | ||||||||
2 | FC Zürich | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | : | 4 | 0 | 4 | ||||||||
3 | Osmanlispor FK | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | : | 4 | 1 | 4 | ||||||||
4 | Steaua Bukarest | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | : | 4 | -2 | 2 |